Настройка роутера TP Link Archer 7 на IPoE

Откройте отдельную вкладку в браузере, в адресной строке введите адрес 192.168.0.1 и нажмите клавишу Enter на клавиатуре. Зайдя на этот адреc, Вы увидите окно для ввода логина и пароля на авторизацию при входе в веб-интерфейс роутера. В поле «User Name» введите «admin». В строку «Password» — также, «admin» латинскими (английскими) маленькими (прописными) буквами без кавычек. Затем нажмите «Log In» на экране, либо на клавишу Enter на клавиатуре. Если пароль при настройке роутера менялся то необходимо ввести ваш пароль.


Перейти в раздел Базовая настройка, выбрать слева в меню Интернет, по центру выбираем: Тип подключения к Интернет: Динамический IP адрес и нажимаем кнопку Сохранить.

После сохранения в верхнем правом углу нажать Перезагрузка. После перезагрузки проверьте что ваш компьютер снова подключился к вашей Wi — Fi сети, если подключены кабелем то проверять не требуется.

В браузере переходим на страницу ipoe.k-telecom.org (можно перейти на любой сайт, нужная страница откроется сама).

В разделе статус подключения (на ходится в правом нижнем углу экрана) необходимо ввести логин и пароль согласно данным вашего договора. После чего нажать кнопку «Подключить».

При успешной авторизации будет выведено сообщение «Авторизация обновлена, через несколько минут появится интернет».

По истечению 1-2 минут вы получите  IP адрес и доступ в Интернет. При этом после обновления страницы авторизации абонент увидит сообщение «Вы подключены к интернет». Обновить страницу можно нажав на заголовок страницы.

Повторная авторизация не требуется, за исключением смены оборудования(компьютер,маршрутизатор) или порта со стороны провайдера.