Инструкция по установке мобильного приложения

Инструкция по установке мобильного приложения

Инструкция по установке мобильного приложения для Android

В меню приложений найдите и запустите «Play Market»

В верхней части экрана найдите поисковое поле и активируйте его нажатием.

В поисковом поле введите «Мой К Телеком». На данном этапе появится список, в котором необходимо будет выбрать «Мой К Телеком».

Далее, нажмите кнопку «установить».

После чего произойдёт автоматическая загрузка и установка приложения. Это не займёт много времени.

В дальнейшем запуск приложения осуществляется посредством фирменного значка-логотипа на рабочем столе или в меню приложений.

При первом запуске введите в приложение свой логин и пароль из договора (для статистики). Он аналогичен логину и паролю в личном кабинете. После ввода нажмите кнопку «войти».

Или войдите в аккаунт с помощью sms кода. Для этого перейдите на страницу «sms код», введите номер телефона, который указан в договоре и нажмите на кнопку «Выслать код». В sms будет указан код для входа в мобильное приложение. Введите его в указанное поле.

Если вы не помните логин и пароль, нажмите на кнопку «Не помню логин и пароль» У вас есть возможность восстановить логин и пароль для входа в мобильное приложение. Для этого нажмите кнопку «Не помню логин и пароль»

Откроется страница «Восстановление логина и пароля». Введите свои персональные данные и нажмите на кнопку «Восстановить».