Я заплатил(а), но Интернет все равно не работает…

Причины могут быть следующими:

1 В некоторых случаях зачисление платежей, произведенных через банк (в отделении, через банкомат или интернет-банк) может происходить в течение 3-х рабочих дней. Увидеть, зачислены ли денежные средства на ваш лицевой счет можно в Личном кабинете.

2. Неверно произведен платеж:

  • вы могли ошибиться в номере договора, в этом случае платеж не может быть зачислен на ваш лицевой счет. Если вы обнаружили такую ошибку вам необходимо заполнить заявление на перепроведение платежа, к нему приложить копию чека. Заявление можно подать в офис продаж, либо отсканировать и отправить на электронную почту отдела поддержки пользователей (support@k-telecom.org). Срок зачисления денежных средств при этом может быть увеличен до 5-ти рабочих дней.
  • вы могли неверно выбрать наименование организации, куда требовалось перевести платеж (выбирать следует строго «К Телеком». В этом случае необходимо обратиться в организацию, через которую осуществлялся платеж для уточнения дальнейших действий. Как правило, номер телефона поддержки платежной организации указан в чеке на оплату. К сожалению, специалисты К Телеком в данной ситуации не смогут оказать помощь.