Настройка роутера TP Link WR 741/841 на IPoE

Откройте отдельную вкладку в браузере, в адресной строке введите адрес 192.168.0.1 и нажмите клавишу Enter на клавиатуре. Зайдя на этот адреc, видим окно для ввода логина и пароля на авторизацию при входе в веб-интерфейс роутера. В поле «User Name» вводим «admin». В строку «Password» — также, «admin» латинскими (английскими) маленькими (прописными) буквами без кавычек. Затем нажимаем «Log In» на экране, либо на клавишу Enter на клавиатуре.

После корректного ввода символов перед Вами появится окно с настройками роутера.

Для того чтобы настроить интернет-соединение на роутере необходимо выбрать пункт «Сеть», далее «WAN». В появившемся окне выбираем в поле «Тип WAN соединения» – «Динамический IP-адрес» и снимаем галочку «Использовать эти DNS-Серверы».

После ввода настроек нажмите на кнопку «Сохранить».

После чего необходимо перезагрузить роутер. Для этого выбрать пункт «Системные инструменты», далее подпункт «Перезагрузка». В появившемся меню нажать на кнопку «Перезагрузка».

После перезагрузки роутера, в браузере переходим на страницу ipoe.k-telecom.org (можно перейти на любой сайт, нужная страница откроется сама).

В разделе статус подключения (на ходится в правом нижнем углу экрана) необходимо ввести логин и пароль согласно данным вашего договора. После чего нажать кнопку «Подключить».

При успешной авторизации будет выведено сообщение «Авторизация обновлена, через несколько минут появится интернет».

По истечению 1-2 минут вы получите  IP адрес и доступ в Интернет. При этом после обновления страницы авторизации абонент увидит сообщение «Вы подключены к интернет». Обновить страницу можно нажав на заголовок страницы.

Повторная авторизация не требуется, за исключением смены оборудования(компьютер,маршрутизатор) или порта со стороны провайдера.