Как узнать расчетную дату?

Датой расчета по договору является дата первого выхода в сеть. В большинстве случаев датой расчета является дата подключения. Однако, если, например, вам произвели подключение 20 числа месяца, но вы впервые вышли в Интернет только 25 числа, то расчетной датой будет являться 25 число каждого месяца. Это означает, что в 00.00 25 числа каждого месяца по договору начисляется абонентская плата. В случае, если на лицевом счете недостаточно средств для списания абонентской платы, договор блокируется и устанавливается ограничение скорости.

Расчетная дата может измениться, если по договору была произведена приостановка (добровольная приостановка по заявлению абонента или принудительная приостановка из-за недостатка средств на лицевом счете более 30-ти дней). В этом случае расчетной датой станет дата первого выхода в сеть после возобновления действия договора.

Уточнить  какой день является расчетной датой  по Вашему договору можно в мобильном приложении «Мой К Телеком», Личном кабинете, или, обратившись в отдел поддержки пользователей.